Будет ли указана судимость в справке при трудоустройстве?

Здравствуйте подскажите пожалуйста будет ли указана информация в справку о не судимости если она погашена ст 158ч2 но наказания не условного не лишение свободы не было сошлись по примерению сторон .

, Вадим, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте подскажите пожалуйста будет ли указана информация в справку о не судимости если она погашена ст 158ч2 но наказания не условного не лишение свободы не было сошлись по примерению сторон .

Вадим

Вадим,

да, эта информация сохраняется в базе данных.

Будет указано, что уголовное преследование прекращено ввиду примирения сторон.