136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Что делать, если при оплате патента на работу допущена ошибка в получателе ИНН?

Здравствуйте! Что делать если при оплате патента на работу допущена ошибка в получателе ИНН и при проверке патент не действителен? Возможно ли исправить?1 ответ

IMG-2018010IMG-20180105-WA0031.jpg5-WA0031.jpg
IMG-2018010IMG-20180105-WA0033.jpg5-WA0033.jpg
IMG-2018010IMG-20180105-WA0034.jpg5-WA0034.jpg
08 Января 2018, 10:15, вопрос №1864198
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
9,0
Рейтинг Правовед.ru
7590
ответов
3300
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Напрямую такая ситуация не урегулирована законодательством.

Если прошло немного времени, следует попробовать обратиться туда, где вы оформляли патент (территориальное подразделение УВМ МВД или миграционный центр). С собой нужно взять оплаченные квитанции, патент, паспорт, отрывной талон уведомления о прибытии, миграционную карту.

Возможно еще не поздно и вам внесут в базу исправления, чтобы платеж прошел по вашему патенту.

Вам не следовало размещать в вопросе фото ваших личных документов, так как бесплатные вопросы доступны для просмотра любому посетителю сайта.

Напишите в техподдержку на адрес support@pravoved.ru, чтобы удалили ваши фото в этом вопросе (укажите ссылку на страницу с вопросом).

08 Января 2018, 10:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут