Могу ли я приобрести травматический пистолет, если есть погашенная судимость?
был осужден в марте 2000 года на 9 лет строгого режима. Мосгорсуд снял 2 года, срок стал 7 лет. На зоне я работал имел поощрения. По достижении срока УДО я собрал все документы и прошел суд. Был освобожден 5 июля 2005 года. Трудоустроился, закона не нарушал. Возник вопрос о справке о погашении судимости. Появилось желание приобрести травматический пистолет, от дураков. Дадут мне эту справку и где ее получать, если я живу в Ново-Переделкино?