Правомерны ли действия налоговой в отношении транспортного налога?
здравствуйте помогите разобраться..дело в том что, у нас с женой в собственности находится автомобиль микроавтобус газель с мощностью двигателя 98.8 лош.с. но нам позвонили сналоговой и сказали что нужно оплатить транспортный налог в размере более 14000. якобы за все прошедшие годы это законно? вопрос с оренбургской области г.бузулук
, дмитрий, г. Бузулук