Какова норма оплаты труда уборщицы и какую площадь необходимо проходить за смену?

Я работаю уборщицей в современном спортивно оздоровительном 4 этажном центре.Хотелось бы узнать норму на уборку 1 кв.метра.Я работаю на 1этаже . нас 4 работника.В работу входит мытьё 200 раздевалочных ящика зеркал сауны туалеты вип комата 20 душевых кабин -таких раздевалок 2.Бассейн 25 м. турецкая сауна .И большой огромный холл с гардеробом кафе и разными киосками.Работаю 8 часов в ночь . Получаю 1000 за смену.

, Рамса, г. Москва
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Нормативы есть, но рекомендательные. Например, :

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 25 октября 2017 года
 МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ДЛЯ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ
НОРМАТИВОВ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЫ И СПОРТА И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ИМ УЧРЕЖДЕНИЙ
С УЧЕТОМ ХАРАКТЕРА ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

установлено на 1 ставку — 500 кв.м. убираемой площади.

Конкретные нормы могут быть установлены местными властями, если учреждение не частное. Или локальным актом самого учреждения, с учетом профсоюбза (если он есть).