Что делать, если купил машину и не успел сделать страховку?

Купил машину не успел оформить страховку остановили сотрудники ДПС договор купли продажи забыл и при себе не имел возможно ли обжаловать постановление инспектора ?

, Дмитрий соловьев, г. Благовещенск
Юрист Арбитражный
Юрист

Отменить постановление об административном правонарушении возможно, только если… сотрудником ДПС были нарушены процессуальные нормы.

Стаья: Как отменить штраф?

Отменить постановление об административном правонарушении возможно, только если… сотрудником ДПС были нарушены процессуальные нормы.

Стаья: Как отменить штраф?