Как быть в этой ситуации, если по наложенному платежу прислали другой товар?

Юридический адрес:105066, Россия, г. Москва, ул Новорязанская, 38, стр. 1, пом. IV комн. 2

Общество с Ограниченной Ответственностью "Корунд"

ИНН: 4632113920

ОГРНИнтернет-магазин http://www.krosssovki.com предоставляет огромный выбор спортивной обуви известных брендов по демократичным ценам и не только . У нас Вы можете приобрести качественную обувь для любых целей: занятий спортом в зале, на улице или просто для повседневной носки. Мы собрали лучшие предложения в сегменте спортивной обуви, и вы с легкостью сможете подобрать обувь которая подойдет именно Вам. С нами Вы в полной мере ощутите все плюсы онлайн-шопинга:: заказал там кроссовки пролучил на почте совсем не то-и по цене и сам товар не то-оплата наложный платеж,открывать посылку не дали,,дозвониться по телефону что дал оператор бесплатного тел.+7 (800) 707-78-37 не получается иззвонил кучу денег-т,к, межгород- ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДАВАТЬ С СУД,этот адрес наашел в интернете,с уважением олег есть фото номера заказа и пришедшей посылки

, олег, г. Выкса
Марлен Аркадьевич Мартиросов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Можете более ясно и подробно рассказать о своей ситуации?

Вы перечислили деньги?

Если какие-либо документы?

Напишите претензию в магазин и отправьте по их адресу.

Параллельно с этим напишите заявление в полицию.

К сожалению из вашего вопроса не все понятно.

Выше я вам задал два вопроса, уточните диспозицию)

олег
Клиент, г. Выкса

есть чек оплаты на почте,есть фото что прислали есть фото номера заказа из элктронки,оплатил наложным платежем

Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

К сожалению, вы стали жертвой мошенников. Обратитесь в прокуратуру, можно через сайт Генеральной прокуратуры с жалобой на действия указанных лиц, указав на мошенничество. Опишите внятно ситуацию, с запятыми, изложите свои доводы на обман и злоупотребление доверием. Затем, имея в запасе материал проверки, обратитесь в суд с иском о защите прав потребителей, взыскании денежных средств, уплаты процентов, штрафа, морального вреда.

олег
Клиент, г. Выкса

есть фото из электронки с номером заказа фото того что пришло обещали разобраться и либо послать то что зааказывал или вернуть деньги еть чек оплааты на почте,номер 8800,,,, отвечает но не соединяет с менеджжарами рекламаций-хотя в первый раз соединили

Вряд ли Вы получите деньги, если они попросят вернуть товар, якобы для обмена, такой цели мошенники не ставят и поэтому товар принимать не будут, на телефоны не отвечают. Они забили Ваш номер в неудобные. Хотя извещение о доставке товара наверняка они получат и сами должны забрать товар на почте. Кроме того, после получения ими товара, что вряд ли произойдет, они направят Вам письмо о том, что Ваш вопрос направлен на рассмотрение, например, в юр. службу. и т.д. То есть они будут Вас водить за нос до тех пор, пока Вы не бросите это дело и не отступитесь от них. Такая у них цель.

Дозваниваться со своего номера бесполезно, попробуйте с другого. Фотографии пригодятся для гражданского дела либо для гражданского иска, если до этого дойдет. И цена товара намного завышенная, что подтверждает изложенные выводы о мошенничестве.