Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я восстановиться на работе, если уволилась по соглашению сторон на 12 неделе беременности?

Доброго времени суток!уволена по соглашению сторон,срок беременности на момент увольнения 12 недель.Могу ли я восстановиться на работе?Какой пакет документов необходим для подачи заявления в суд?Если дата спустя месяц,с момента увольнения выпадает на новогодние праздники,можно ли продлить срок подачи заявления?

04 Января 2018, 05:04, вопрос №1861774
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иван
    Общаться в чате

    Анна, одновременно с заявлением опризнании увольнения незаконным вам необходимо подать ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Сам факт выпадения окончания срока на нерабочие дни вряд ли судом будет признан уважительной причиной, так что рекомендую вам подумать о причинах помешавших вам обратиться с иском заявлением в установленный законом срок, изложить их в заявлении и обратиться в суд.​

    04 Января 2018, 06:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.