Срок действия решения суда о вселении, вынесенного в 2014 году

Подскажите пожалуйста,сколько остаётся действительно решение суда о вселении? Пристав сказала что решение вынесено в 2014 году...когда ко мне постучалась пристав я подписывать ничего ей не стала...и вот меня штурмуют весь декабрь 2017 и сегодня , уже '18 начался , приходили...я не права что не открыла...но квартиросьемщик бывшая свекровь , я с детьми тож прописана в этой квартире уже 19 лет ... плачу только я ... долги у меня конечно есть по квартире ... но она не проживает в ней более 15 лет! Она пьет ... она и её сын(мой бывший супруг) пытаются выселить меня на улицу с детьми...можно сказать я "баррикадируюсь"... скоро наверное мне вырежут дверь, если я не открою?? Что мне делать? На юриста денег у меня точно нет...судиться не на что...

, Лариса Яковлева, г. Москва

решение суда действительно на все время до тех пор пока его не оспорят, тем более оно уже было предъявлено приставам. При неисполнении решения суда в добровольном порядке на вас могут наложить денежный штраф.