Что делать, если шумная соседка не дает покоя?

Моя соседка сверху по выходным устраивает ночные гулянки. Полиция не помогает. Что можно сделать?

, Динара, г. Москва
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

полиция по законодательству не может помогать, полиция рассматривает Ваше заявление

Если Вы не обращались с заявлением, то рассматривать его не надо.

Если Вы обратились с заявлением устно по телефону, то дежурный должен был его зарегистрировать в своих журналах. Вы вправе обратиться с заявлением в полицию об уведомлении Вас о результатах рассмотрения Вашего устного заявления.

Если Вы не согласны с действиями полиции в том, что она не помогает Вашей соседке в проведении гулянок, то эти взаимоотношения регулируется законом между соседкой и полицией