Положена ли мне социальная городская доплата?
Добрый вечер.Моя пенсия 17800рублей,смогу ли я получать социаль
ную доплату от города?Ранее эту доплату не получала.
, Елена, г. Москва
Добрый вечер Елена, вы не сможете получать социальную доплату от города т.к социальная доплата к пенсии устанавливается пенсионеру в случае, если общая сумма его материального обеспечения, не достигает величины прожиточного минимума пенсионера на соответствующий финансовый год.