Как подать жалобу на работника регистратуры детской поликлиники?

Вызвала ребёнку врача на дом. Мне нагрубили в регестратуре по телефону вызов приняли а врач так и не приехал. У ребёнка была высокая температура

, Светлана, г. Новомосковск
Галина Игонина
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте. Вы вправе подать жалобу на имя Главврача поликлиники. К жалобе приложите  документы, которые могут подтвердить ваши слова  (например, копию истории болезни).