Что делать, если заканчивается срок пребывания в РФ?

У меня заканчивается сроки пребывания на территории РФ я уже тут нахожусь 140 дней в общем как приехал, что мне делать пасибо заранеее

, Рамис, г. Ростов-на-Дону
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, срок пребывания иностранного гражданина в РФ составляет 90 дней. Если вы не покинете территорию РФ в указанные сроки либо не оформите разрешительные документы то вас на основании ст.18.8 КоАП РФ могут выдворить за пределы РФ.

Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

вы можете находится в России не более 90 суток. У вас уже нарушения Ст. 18.8 КоАП.

Если вас остановят полицейские и проверят документы то вас скорее всего отвезут в суд и депортируют из России минимум на 5 лет.

Есть варианты решения вашей проблемы, но для этого необходимо изучить все ваши документы и другие обстоятельства..

Марлен Аркадьевич Мартиросов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, сообщите гражданином какого государства Вы являетесь?