Отказ в доступе к онлайн курсу после оплаты

Здравствуйте, как правильно действовать! Оплатила на сайте онлайн курс. Пришло письмо с подтверждением оплаты. А потом об отказе в доступе и возврате оплаты.

, Ирина, г. Ухта
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

сделать запрос в адрес онлайн курсов о причинах таких действий.

Обратиться с предложением о заключении нового договора и произведением оплаты

Ирина
Клиент, г. Ухта

Не поняла ответ, наверное, я неясно написала. Вопрос: как мне вернуть деньги? Куда обращаться? (с курсов мне уже ответили, что давать доступ и возвращать деньги не собираются)