Могу ли я вернуть уплаченные за посылку деньги, если товар не соответствует заявленному?

Здравствуйте, на почте вскрыл посылку с наложеным платежом, товар абсолютно другой(во-первых, Б/У, ну и во-вторых просто не тот товар) а деньги уже заплачены. На почте сказали "деньги вперед, затем вскрывай". Могу-ли я вернуть свои деньги?

, Тимофей, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут