Правомерно ли продавец назначает экспертизу на 9 января, если претензия была подана 26 декабря?
18 декабря купила сапоги..через неделю 26 декабря написала претензию..сапоги оказались с браком.Невозможно ходить,больно ногу.Правомерно ли магазин назначает свою экспертизу на 9 января? это будет уже 15 день после подачи претензии?
подала претензию 26 декабря во второй половине дня..с какого момента пошел отсчет 10 дней?
Абсолютно верно.