Могу ли я служить по контракту в РФ, если я гражданин Кыргызстана?

Я Мааразыков Самаган мне 22 лет гр.Кыргызстана могули служить по кантракту в Рассии данный момент в Москве как можно свяжится с вами я очень хочу служить чиста и верно.

, Самаган, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Согласно  ст. 32 ФЗ РФ «О воинской обязанности и военной службе» контракт о прохождении военной службы между иностранным гражданином и от имени Российской Федерации — Министерством обороны Российской Федерации, иным федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых настоящим Федеральным законом предусмотрена военная служба, письменно по типовой форме в порядке, определяемом Положением о порядке прохождения военной службы.