Может ли работодатель принять нового сотрудника на мое место?

здравствуйте. поскажите пожалуйста может ли работодатель принять нового сотрудника на мое место если я еще не уволен но написал заявление по собст желанию

, ирина, г. Рязань

Ст. 80 ТК РФ

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.