Какие штрафы возможны, если не сдавал отчетность по ИП?
Добрый день в конце июля этого года открыл ИП, явление о переходе на УСН не подавал, вероятно сейчас стоит осн. Расчетный счет не был открыт, деятельностью не занимался, отчётностью ни разу не сдавал.
Какие штрафы Меня ждут и как лучше выкрутиться?
В ближайшее время есть желание перейти на УСН и начать деятельность.
Каким образом при этом будут взыскиваться штрафы и можно ли их минимизировать?. Есть ли какие-либо сроки чтобы не выплачивать их сразу?