Имеем ли мы право отказаться от сделки, если фирма нас обманула?

Фирма предложила улучшить жилищные условия многодетной семье за мат капитал . В итоге заключили договор купли продажи нам участка за 950тр которому цена 50-80 т.р.а когда мы поняли обман нас стали шантажировать и угрожать до 29.12.2017. мы должны отдать мат капитал фирме .Имеем ли мы право отказаться от сделки??

, Виталий, г. Краснодар

Здравствуйте.

когда мы поняли обман нас стали шантажировать и угрожать до 29.12.2017. мы должны отдать мат капитал фирме.Имеем ли мы право отказаться от сделки??

Выложите пожалуйста на ознакомление договор, который Вы подписали с фирмой и все сопутствующие документы.

Был подписан договор купли-продажи земельного участка? Была ли совершена регистрация перехода права собственности в Росреестре?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна