Как быть, если выиграли аукцион, но не соответствуем условиям контракта?
Что делать, по проекту контракта мы должны соответстовать следующим условям:
1. Наличие у участника, действующего «Аттестата аккредитации в области обеспечения единства измерений». Требование установлено в соответствии с частью 21 статьи 13 и пунктом 3 части 1 статьи 19 Федерального закона от 26.06.2008 № 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений», Федерального закона 28.12.2013 №412 ФЗ (ред. От 23.06.2014) «Об аккредитации внацйиональной системе аккредитации». 2. Поверка проводится лицом, аттестованным в качестве поверителя в соответствии с ПР 50.2.012-94
Но данных допусков и разрешений у нас нет.
Что мы можем предпринять в данной ситуации?Можем ли привлечь 3-х лиц для исполнения контракта?Как можно отменить сделку по контракту?