532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

В какой срок ВУЗ должен вернуть деньги за вперед оплаченный семестр?

В какой срок ВУЗ должен вернуть деньги за вперед оплаченный семестр при отчислении студента по собств.желанию ( т.е. услуга неоказана, т.к. отчислились летом и еще не учились)

25 Декабря 2017, 17:49, вопрос №1856302
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
9478
ответов
2717
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

В разумный срок (ст. 314 ГК РФ) ---в пределах 10 дней.

Ни положения ГК РФ (ст. 782), ни положения Постановления Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» определенных сроков не устанавливают.

С уважением,

25 Декабря 2017, 17:59
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут