Что можно требовать, если алименты платятся не по указанному адресу?

Здравствуйте, получаю алименты от бывшего супруга, алименты платятся организацией, уже не в первый раз задерживают выплаты, еще за октябрь даже не пришли, второй раз подряд бухгалтерия отправляет их не по тому адресу, заявление было предоставлено в организацию о смене адреса для перечисления алиментов, еще пол года назад, то есть фактически алименты отправлены организацией, что можно предпринять в том случае если, выплаты алиментов отправляют не по указанному адресу , а на старый адрес? Алименты мной не получаются. И что я могу потребовать за данные действия от организации?

, Мария, г. Москва

Мария, здравствуйте.

Вы писали:

алименты платятся организацией, уже не в первый раз задерживают выплаты, еще за октябрь даже не пришли, второй раз подряд бухгалтерия отправляет их не по тому адресу, заявление было предоставлено в организацию о смене адреса для перечисления алиментов, еще пол года назад, то есть фактически алименты отправлены организацией, что можно предпринять в том случае если, выплаты алиментов отправляют не по указанному адресу, а на старый адрес? Алименты мной не получаются.

Мария

— обращайтесь в службу судебных приставов.

Формально, организация обязана исполнять постановление судебного пристава-исполнителя. А в постановлении какие реквизиты для перечисления указаны?