Могут ли уволить за такое нарушение с клиентом?

по усному согласованию с клиентом было написано заявление от имени клиента на возврат денежных средств на счет клиента, т,е, клиент сам выполнил ту работу за которую ранее уже заплатил, Руководитель расценивает это как подлог документов

, виктор,
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемый, Виктор!
 Вы как работник фирмы не имеете право подписывать заявления от имени клиентов.
  Это грозит утратой доверия и увольнением. В Вашем случае необходимо чтобы клиент всё же сам подписал заявление, чтобы нормализовать обстановку и снять все подозрения с Вас.
 Ваша доброта и простота — Ваш минус для работы. Объясните работодателя, что Вы поняли свою ошибку. Не обостряйте.