Кто будет платить просрочки по платежам, если банк задержал выплату зарплаты?

банк не перечисляет зарплату на карту пока не будет заменен паспорт срок замены паспорта ещё не истёк прошло 6 дней паспорт будет готов во второй половине дня 29 числа 30 и 31 -выходные в банке затем 1-3 праздничные выходные тоесть числа 5могут поступить а как же платежи каторые по расрочкам ? кто заплатить должен? 45 исполнилось 16декабря а 18 уже не выдали зарплату по карте

, Сергей, г. Новосибирск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

банк не перечисляет зарплату на карту пока не будет заменен паспорт срок замены паспорта ещё не истёк прошло 6 дней паспорт будет готов во второй половине дня 29 числа 30 и 31 -выходные в банке затем 1-3 праздничные выходные тоесть числа 5могут поступить а как же платежи каторые по расрочкам? кто заплатить должен? 45 исполнилось 16декабря а 18 уже не выдали зарплату по карте

Сергей

Здравствуйте

все это никак не меняет график ваших платежей ( по кредиту например) — поэтому все просрочки потом лягут на вас если вовремя не заплатите