Можно ли принять на работу ИГ, если в миграционной карте стоит штамп "Без права на работу"?
Добрый день, подскажите пожалуйста, я ИП, хотела принять на работу "консультантом по гипсовым изделиям" мужчину, ему 79 лет, и он из России, имеет только Российский паспорт, временную регистрацию в Алматы и миграционную карточку, где стоит штамп "БЕЗ ПРАВА НА РАБОТУ". Вопрос: имею ли я принять его на работу?
Заранее благодарю!
, Раушан