Как наказать домашний сад без лицензии и каковы последствия?

Добрый вечер, подскажите мой ребёнок ходил месяц в домашний сад, пока не заболел кишечной инфекцией, пролечившись три недели у нас сейчас началась вторая волна начались ухудшения. Как после выяснилось сад не официальный. Могу ли я потребовать компенсацию с директора этого садика так как мне пришлось оставить работу и большие расходы по лекарствам?

, Алла, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, у Вас есть возможность выложить сюда договор на оказание услуг с садиком? Можете обезличить данные свои.

Или прислать договор мне в чат.

Могу ли я потребовать компенсацию с директора этого садика так как мне пришлось оставить работу и большие расходы по лекарствам?

Алла

У Вас есть доказательства (заключение врача) о том, что именно садик виновен в заболевании кишечным вирусом у ребенка?

С уважением, Суворова Виктория.