Могу ли я забрать деньги за смартфон, если им не пользуюсь 1 гарантийный год?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я купил смартфон 29 мая 2017, после чего он сломался и мне его обменяли 2 июня 2017. 20 ноября уже другой смартфон, который я получил в обмен - тоже сломался. Я отдал его на гарантийный ремонт, мне заменили дисплей, батарею и камеру. 2 декабря я забрал его с гарантийного ремонту, через день обнаружил опять неисправность дисплея и батареи и 4 декабря отдал вновь на гарантийный ремонт, но при этом уже написав заявление о возврате средств. В возврате средств мне отказали и сказали, что будут опять делать. Сегодня уже 32 дня как я не пользуюсь телефоном в совокупности за 1 гарантийный год. Могу ли я забрать деньги за смартфон?