Как долго могут держать за штатом при увольнении, если не обеспечена постоянным жильем?
Здравствуйте! Я прослужила в ВС 21 год, 21 марта 2018 года заканчивается контракт, хочу уволиться, но не обеспечена постоянным жильем, хотя на учете на получение квартиры состою, сейчас проживаю с двумя несовершеннолетними детьми в служебном помещении. Слышала, что после окончания контракта могут вывести за штат до получения жилья. У меня вопросы: 1. Как долго меня могут держать за штатом, 2. Как часто мне необходимо появляться на службе, если я не желаю служить, а жильем не обеспечили вовремя не по моей вине, 3. Положен ли мне основной отпуск полностью или только до истечения контракта? Спасибо!