Добрый день! Сергей, как Вы себе представляете можно оценивать законность судебного акта, не изучив его? Никак. Ни один уважающий себя юрист не станет этого делать. Так вот, чтобы ответить на Ваш вопрос
ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ ПРАВИЛЬНО ЛИ ОТКАЗАЛ МНЕ ПО ТАКИМ ОСНОВАНИЯМ В ПРИНЯТИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ? Хочу подать аппеляцию а правильно хочу узнать у вас?
Сергей
нужно изучить документы.
Сергей
Клиент, г. Саратов
А на ваш взгляд правильно ли он поступил ссылаясь на п1 129 и 334 гпк
Сергей
Сергей, может быть и правильно, а может быть и нет. Я не видела Ваших доводов, не читала самого судебного акта, который Вы хотите пересмотреть. Вы когда к юристу ходите, Вы идете к нему с документами? Уверена, что да. Так и у нас здесь. Ни один юрист вслепую не оценивать законность судебных актов.