Какие действия предпринять, если не справляюсь с оплатой микрозайма?

добрый день я взял микро займ на год плачу уже 4 месяца но не справляюсь что мне зделать? кредит не дают так как работу часто меняю

, владислав, г. Новокузнецк
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Владислав ! Буду краток! ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ! Однако работники Любого банка заинтересованы в том, чтобы взыскать с Вас выданный кредит! Мои рекомендации заключаются в том, чтобы написать заявление в банк о ПРОДЛЕНИИ срока кредитования в связи с финансовыми трудностями! Если Банк согласится -то с Вами подпишут Дополнительное соглашение и сумму основного долга раскидают еще на 1 год. Таким образом — сумма ежемесячного платежа уменьшится...

либо рассмотреть вариант ПЕРЕКРЕДИТОВАНИЯ в другом банке, под меньшие проценты.

удачи...

владислав
Клиент, г. Новокузнецк

так у меня микро займ а не банк был бы банк я бы перекридитацию зделал

Так Вот — БАНКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ПЕРЕКРЕДИТАЦИЮ, а руководители офисов по выдачи МИКРОЗАЙМА также могут ПРОДЛИТЬ Договор...