Можно ли вернуть деньги за учебу в ВУЗе, если передумала учиться?
Я обучаюсь в Педагогическом вузе 4 месяца. Но больше не хочу учиться,т.к. не устраивает качество обучения, преподаватель по профильному предмету часто отменяет пары без причины(пишет смс на телефон,что его не будет) , и само обучение у преподавателя очень слабое. Хочу прекратить учебу в этом вузе и поступить в другой ,так же на 1 курс. Можно ли вернуть деньги? Сумма не маленькая 130 тысяч в год.
, Светлана, г. Самара