Можем ли мы отказаться от услуг компании и вернуть предоплату?
Заказывали комплект мебели (не по индивидуальным меркам, а по стандартам фабрики) в спальню. В договоре написан срок исполнения заказа 21 рабочий день. 21 день прошел 18 декабря. Обещали доставить 22 декабря. Но 21 декабря позвонили и сказали, что склад сгорел (в том числе и наш комплект) и мебель доставят только 26 декабря. Нас это не устраивает. Мы вносили предоплату. Можем ли мы отказаться от услуг это компании и вернуть предоплату?Если можем, то как это сделать?