Грозит ли мне что-нибудь при выявлении недостачи спустя 1,5 года после перевода?
Здравствуйте, 1,5 года назад в части сдал дела и должность начальника службы и перевелся к новому месту службы. Акты приема-передачи со сличительными ведомостями командир части утвердил, обходной лист подписал. Сейчас часть закрывают и на нового начальника службы вешают недостачу, он говорит что это мои недоработки, хотя после моего убытия прошло 2 инвентаризации, где недостач выявлено не было. Грозит мне что-либо по данному факту?
, Максим, г. Пенза
