8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на банк, который снимают всю зарплату в счет долга?

БЫЛИ ПРОСРОЧКИ НЕ ПЛАТИЛА ,СЕЙЧАС СНИМАЮТ ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ ЗАРПЛАТЫ,БАНК САМ СНИМАЕТ,НЕ ПРИСТАВЫ,У МЕНЯ НА ИЖДИВЕНИИ РЕБЕНОК НЕ СОВЕРШЕННО ЛЕТНИЙ ,КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ?ЧТОБ ХОТЯ БЫ 50 ПРОЦЕНТОВ СНИМАЛИ,БАНК НЕ ИДЕТ НА ВСТРЕЧУ,И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО СОБРАТЬ?

, Артем, г. Первоуральск
Любовь Тебенькова
Любовь Тебенькова
Юрист

Артем, добрый день.

Рекомендую Вам обратиться в суд за рассрочкой платежа, в нем необходимо указать, что на арестованный счет Вам поступает зар. плата — единственный источник Вашего дохода и Вы просите суд о рассрочке платежа (например — ежемесячно по 5 тыс. руб.).

Также укажите в заявлении о том, имеются ли у Вас на иждивении дети, родители, супруга и т.д., есть ли другие обязательства (алименты, комун. платежи, кредиты и т.д.)

В суд представьте заранее взятую выписку из банка, документы в обоснование доводов, изложенных в заявлении — трудовой договор, кредитные договоры, квитанции на комун. услуги и т.д.

Надеюсь, мой ответ помог Вам!

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга Решение
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга. Решение суда - банк отказать, по истечении срока действидавности и возместить затраты на юриста + госпошлина. Сегодня получила письмо что на основании этого решения суда - банк выиграл и мой долг передан другой организации с июля 2023 года. Что делать, как правильно поступить?
, вопрос №4088750, Наталья,
Гражданское право
Что делать, как правилтно поступить?
В 2022 году банк подал в суд по взысканию долга. Решение суда - банку отказать ( по истечении срока) , + оплатить услуги моего юриста. Потом звонили коллекторы с "Филберт".не общалась. Вчера в п/ я нашла письмо от нового коллектора, в котором письмо о том, что на основании решения суда от 2022 г, по которому банк выиграл??? Они являются поавоприемниками долга с июня 2023 г. Что делать, как правилтно поступить?
, вопрос №4088735, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Арест со счетов сняли, теперь удержат по постановлению суда?
Добрый день ! Получено постановление о снятии ареста и обращения взыскания на денежные срелства ,находящиеся в банке или иной кредитной организации. Что это значит ? Арест со счетов сняли, теперь удержат по постановлению суда ? Или арест сняли, и все ? Была направлена жалоба так как в постановлении указан долг, которого нет.
, вопрос №4088375, Елена, г. Москва
Гражданское право
Могут ли банки отказать в получении денежных средств?
Добрый день. Гражданский муж на СВО сделал на меня нотариальную доверенность на военный билет,на распоряжение всеми его счетами и документами.Могут ли банки отказать в получении денежных средств ?
, вопрос №4088212, Евгения, г. Курск
800 ₽
Автомобильное право
Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен
День добрый. Подскажите как правильно подать иск в суд на банк. Были исполнительные листы у судебных приставов. Заработал денег, могбы по исполнительным листам погасить 3 раза. Начали звонить с банка, я был в якутии на сезонной работе, вынесли все мозги, я отправил названную сумму банком матушке, она отнесла в банк. Спустя время исполнительные листы у приставов выбыли из производства ( долг погашен в полном обьеме ) спустя 4ре года начали звонить колекторское бюро требовать деньги. Был у приставов, был в суде. Везде сказали долг погашен, в банке со мной неразговаривают. Когда с меня получили деньги, договора окредитования со мной небыло заключено, в графике платежей я не расписывался. Я не был поставлен в известность что у меня осталась задолженность. Я могу обратиться в суд? Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен. Сами продали мошенникам. Помешали купить квартиру, пакостят в сервисах куда заезжаю ремонтировать машину.
, вопрос №4087559, Виталий Пискарев, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2017