Как получить какое-нибудь свидетельство о праве наследования дома?
Здравствуйте Умер муж, владелец частного дома. Я законная жена подала документы в срок на вступление в наследство.Услуги нотариус оценила в 30 тысяч. Я живу только на пенсию в 10т рублей, заплатить такую сумму для меня непосильно. Раньше была прописана у дочери, а проживала с мужем.Дочь не платит коммунальные платежи и не работает.Долги по исполнительному листу через пенсионный фонд за коммунальные платежи списывают с моей пенсии.Замкнутый круг.выписалась из квартиры. а прописаться по месту проживания не могу требуют документы о наследовании дома. что мне делать помогите пожалуйста. уже доведена до отчаяния