Какие есть у меня права?

сын прописан у меня но неживет уже четыре года он взял кредит а с меня его требуют. и спрашивают все документы какие у меня есть.как вести в этой ситуации и что мне делать?

, надежда, г. Ульяновск

Ничего вы сделать не можете. Поясняйте тихо и спокойно, что он тут не живет, где искать вы не знаете. Оплаты кредита с вас требовать не могут, т.к. это личное обязательство вашего сына, а вы за него не отвечаете.