Что означает постановление совета министров РСФСР №179-р от 6 апреля 1957 года?

Я подал заявление в Министерства социальных отношений о получении удостоверения на льготы по р Теча. мне было отказано ссылка на это постановление .А что оно означает ни каких пояснений. Спасибо.

, николай, г. Челябинск
Татьяна Серегина
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте, увавжаемый Николай!
У Вас очень интересные обстоятельства отказа. Вообще, в настоящее время данное Постановление утратило силу в связи с изданием Постановления Совмина РСФСР от 15.08.1975 N 470 «О признании утратившими силу решений Правительства РСФСР в связи с Постановлением Совета Министров РСФСР от 3 апреля 1975 г. N 210».
Отказ Вы конечно вправе обжаловать. Но перед тем, как что-то делать Вам следует дать ознакомиться со всеми обстоятельствами Вашего дела квалифицированному адвокату.

николай
Клиент, г. Челябинск

В постановлении Совмина от РСФСР от 15.08.1975г.О признании утратившими силу решений Правительства РСФСР в свези с Постановлением Совета Министров РСФСР от 3 апреля 1975 г.№210. Постановление от 06.04. 1957г.№179-р. не значится Где его искать.Спасибо.

В Вашей ситуации необходимо посмотреть все документы по делу.

О правильности указанных в Вашем письме данных обращайтесь за разъяснением или с жалобой к ответившему Вам органу.