Предусмотрена ли регистрация по месту службы?

Добрый вечер!

Я, офицер выслуга больше 10 лет решил стать на очередь и субсидию. У меня есть регистрация в паспорте в Московской области, сейчас служу в Белгородской области. На данный момент и меню временную регистрацию по месту пребывания т.е. по месту в/ч. Начал собирать документы о постановке на очередь, субсидию и поднаем. Сотрудник в/ч говорит что не обходится сделать постоянную регистрацию по месту в/ч прав ли он? Прошу ответить конкретно да или нет и обосновать.

Спасибо за помощь!

, Николай, г. Валуйки
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Николай. Уточните в связи с чем вы решили признаться нуждающимся в жилых помещениях и избрать форму жилищного обеспечения в виде субсидии в настоящее время? Вы увольняетесь по ошм, состоянию здоровья или возрасту или у вас общая продолжительность военной службы не только выше 10 лет, но и больше 20? Так как в других случаях заявление на признание нуждающимся в жилых помещениях подавать преждевременно, если только вы не заключили первый контракт до 01.01.1998. Если имеется одно из вышеперечисленных условий, то вы можете подать документы независимо от того, где вы зарегистрированы.