8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти справедливость, если водитель автобуса ударил меня?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, 26.02.2017г. мне была нанесена травма железной монтажкой, водителем автобуса, был разрыв селезёнки(удалили). Возбудили уголовное дело,водителя нашли на следующий день, но потом объвинения с него сняли за недоказанастью.С его стороны два свидетеля что он не выходил из автобуса,с моей два свидетеля один в автобусе был видел как водитель с монтировкой выскакивал,второй видел непосредственно момент удара Устраивать сама-суд,значит сломать себе жизнь,но и безнаказанно нельзя отпустить, он меня из-за тридцати рублей органа лишил, сейчас безнаказанно с рук сойдёт,он в другой раз по голове кого шлёпнет. Благодарю за внимание, буду признателен если подскажите что мне делать.

Показать полностью
, Николай, г. Иркутск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброй ночи, Николай. Если уголовное дело было прекращено, то постановление о прекращении уголовного дела Вы можете обжаловать в порядке, установленном ст. 124 УПК РФ, прокурору, а также в порядке, установленном ст. 125 УПК РФ, в суд.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

26.02.2017г. мне была нанесена травма железной монтажкой, водителем автобуса, был разрыв селезёнки(удалили). Возбудили уголовное дело, водителя нашли на следующий день, но потом объвинения с него сняли за недоказанастью

Николай

Уточните, на какой стадии сейчас уголовное дело. Копии каких материалов данного дела у Вас имеются? Необходимо изучить их, чтобы можно было предложить план дальнейших действий и их эффективность. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
По практике как будут дальше события развиваться?
Попал в ДТП. Машина Geely 2023 года. Виноват водитель автобуса - есть постановление ГИБДД. Поврежден бампер, накладка на бампер и фара задняя. Заявился по ОСАГО, выбрал ремонт на оф. дилере. По практике как будут дальше события развиваться? Отремонтируют?
, вопрос №4094691, Игорь, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте История следующая: 27марта я как пассажир попала в ДТП, в каршеринг (мы) вращался автобус
Здравствуйте ???? История следующая: 27марта я как пассажир попала в ДТП, в каршеринг (мы) вращался автобус пассажирский.У меня был болевой шок и хлыстовая травма, была госпитализирована, ночь провела в больнице.Скажите, стоит ли подавать в суд на водителя автобуса для компенсации моральных и физических повреждений?
, вопрос №4094653, Виктория, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация, стояли у чужого двора я сказал мат, вышел мужик подошел ко мне дал сильного поджопника, и ударил ладошкой по шее
Здравствуйте, произошла такая ситуация, стояли у чужого двора я сказал мат, вышел мужик подошел ко мне дал сильного поджопника, и ударил ладошкой по шее. Мне 14 лет. Что с этим делать?
, вопрос №4094482, Александр, Луганск
Все
Здравствуйте Мне 15 лет я с России Если вдруг меня ударит
Здравствуйте. Мне 15 лет, я с России. Если вдруг меня ударит одноклассник на камеру в школе, могу ли я ударить в ответ без дальнейшей ответственности (полиция, учет) ?
, вопрос №4092383, Стас, г. Москва
Дата обновления страницы 17.12.2017