Перерасчёт зарплаты с учетом надбавок за работу в РКС при увольнении
Добрый день !я работаю в РКС,филиал находится в Брянске ,но сама я работаю в Мурманске ,подскажите ,как написать заявление на перерасчёт ЗП ,чтобы они насчитали мои северные надбавки ,и возможно ли в этом случае обойтись без суда ?(сейчас я увольняюсь ,справку 2НДФЛ предоставляют крайне неохотно
, Диана, г. Мурманск