Могу ли я оспорить судебный приказ мирового судьи о кредитной задолженности?

мировой судья прислал мне письмо с уведомлением, что у меня кредитная задолженность, через три дня я отнесла документы что не могу в данный момент оплпчивать, что уже есть задолженность которую я оплачиваю через суд 5600, есть двое несовершеннолетних детей, зарплата 15000, еще кредит 4200, уложилась в десятидневный срок, вчера пришло постановление от приставов уплатить 88000, могу ли я обжаловать это постановление и если да то куда обратиться, к мировому судье, прокуратуру, или в районный суд, решение суда мне не приходило.

, татьяна, г. Кемерово