Какое наказание предусмотрено за повторный отказ от мед освидетельствования водителю?

Остановили меня сотрудники дрс,предложили пройти медосвидетельство. Я отказался,машину забрали на штрафстоянку. На следующий день пришел забирать машину со штрафстоянки,толлько отьехал от неё,меня снова остановили дпс,я опять отказался от пройри мед обследование. Какое наказание мне грозит?

, Денис, г. Осинники

Здравствуйте, Денис.

За это предусмотрена ответственность

КоАП РФ Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, — (в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Здравствуйте, Денис.

За это предусмотрена ответственность

(см. текст в предыдущей редакции)