В выписке ЕГРН указана площадь и условный номер другой комнаты

Добрый день. Не можем продать комнату в коммуналке. В полученной выписке из ЕГРН площадь и условный номер другой комнаты. Делали заявление на внесение изменений с диском- уже больше месяца делают. Написали на исправление тех ошибки - тоже непонятно, исправят или нет.

, Лариса, г. Котельники
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Запросите официальный ответ по Вашему заявлению, это можно сделать путем направления либо жалобы либо просто напоминания в адрес руководителя, направьте его официально либо лично с постановкой на своем экземпляре подписи и штампа принявшего его работника или работника канцелярии либо направьте заказным письмом с  уведомлением о вручении. А дальше — исходя из текста полученного ответа.