Отражается ли информация о привлечении к ответственности в справке о судимости при трудоустройстве?
Здравствуйте!10.09.17 возбуждено уголовное дело,суда пока не было.Заказал справку о судимости и там все прописано ,но написано что судимости не имеется,скажите,при устройстве на гражданскую госслужбу будут ли эти данные известны(о том что возбужено или затем прекоащено)
Информацию убрать из базы не получится.
Получается так, не надо было подписывать документы, а настаивать на своей позиции.