8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги из агентства недвижимости, если договор с ним я не подписывала?

Как вернуть деньги у агенства недвижимости если договор я не подписывала,Как вернуть деньги у агенства недвижимости если договор я не подписывала,Как вернуть деньги у агенства недвижимости если договор я не подписывала

16 декабря 2017, 02:37, Елизавета, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Можно ли вернуть деньги за страховку, если это не предусмотрено договором?
Можно ли вернуть деньги за страховку, если это не предусмотрено договором? В 2019 году рефинансировала кредиты в банке Открытие, оплатив страховку, которую потом вошла в стоимость кредита. В июле 2020 мне позвонили с этого же банка и предложили сделать рефинансирование их кредита (33***19 от 30.12.2019г) на выгодных условиях. Обратившись в отделение банка, мной было уточнено: "Как поступить со страховкой, которая уже оплачена на 5 лет вперед?". На что мне специалист Банка ответила: "Мы напишем заявление, на основании закона №483 от 12.2019г. вам обязаны будут вернуть страховую часть за неиспользуемое время,т.к. рефинансируемый кредит (33***19 от 30.12.2019г.) будет полностью погашен. Для оформления рефинансирования Мы Оформим новую страховку". 24.08.2020 мной было сделано рефинансирование (новый кредитный договор (40***20), Снова оплачена страховка. В итоге, в страховой отказали, т.к. не предусмотрено условиями договора. Этой страховкой, КОТОРАЯ БЫЛА МНОЮ ОПЛАЧЕНА НА 5 ЛЕТ я могла пользоваться и дальше. Необходимости расторгать договор не было. Вторая страховка была навязана сотрудником банка. Мной было составлено несколько обращений в банк. Были отписки: "Мы не нашли нарушений со стороны банка, сожалеем, что вам пришлось испытать неудобства". Ответ страховой: возврат страховой не предусмотрен условиями договора. Возможно ли вернуть деньги за страховку, которой я , грубо говоря, пользовалась всего пол года, вместо положенных?
17 апреля, 19:29, вопрос №3029102, Карина, г. Нижневартовск
1 ответ
Недвижимость
Могу ли я вернуть деньги за оценку если мы не чего не подписывали
Решил купить квартиру. Пришол посмотрел понравилась. Договорились по цене. Решил делать все без риелтора. После того как собрал нужные документы обязательно сделал оценку, после чего осталось идти к натариус за дкп. И продавец меняет свою цену на квартиру. Могу ли я вернуть деньги за оценку если мы не чего не подписывали. Но переписка есть.
12 сентября 2020, 19:12, вопрос №2860518, дмитрий, г. Казань
1 ответ
Защита прав потребителей
Возврат оплаты услуг агентства недвижимости, если нам не помогли найти жилье
Можно ли вернуть деньги с агентства недвижимости? Если они не помогли найти жилье. Или же то что передумали искать новое жилье?
24 октября 2019, 12:52, вопрос №2562356, Олеся, г. Ульяновск
2 ответа
Гражданское право
Как вернуть деньги за неоказанную услугу риелтора, если договор не был составлен?
Доброго времени суток! Подскажите,как можно вернуть деньги от риэлтора,если договор не подписали,а услугу оплатили и при этом мне её не предоставили?Чек придостовляю,о том что перевела денежные средства.Ни номеров ни названия агенства у меня нет,т.к продала телефон и все данные были удалены.
20 октября 2018, 03:04, вопрос №2140140, Вера, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Как вернуть деньги по расписке, если заводчик не оговорил сроки продажи щенка?
Казус: куплен щенок у заводчика как высокопородистый только для племенной работы с условием участия в выставках без письменного договора за наличные. По договоренности через 1 месяц вернули заводчику получили расписку о возврате всей уплаченной суммы по продаже щенка с вычетом 80 руб. в день за содержание. Согласились. Теперь заводчик тянет время, на продажу щенка не выставляет, понимая, что за эту сумму не продаст. Как вернуть деньги по расписке, если заводчик не оговорил сроки продажи? Каковы разумные сроки для такого случая?
08 августа 2017, 06:39, вопрос №1717902, Валерия Пономарева, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 18.12.2017