1120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Перечень нормативно-правовых актов, подтверждающих законность вмешательства в личную жизнь

1 - Приведите перечень нормативно-правовых актов, подтверждающих законность вмешательства в личную жизнь заявителя принуждением траты сил, средств и времени на составление и отправку данного обращения 15 декабря 2017 года в 21:16, используя оплаченный за счет отправителя интернет ресурса, которому Вы создали препятствия.

2 - предложите способ и размер добровольной компенсации заявителю из-за созданной Вами ситуации.

3 - в электронном виде могу принять до 24:00 MSK по адресу: sasa-dev@bk.ru с визой полномочного лица и указанием адресного реквизита для направления почтового запроса традиционным способом с целью получить дубликат направленного в электронном виде официального документа, разрешающего инициированные Вами поставленные вопросы – см. п.п.1 и 2 настоящего обращения.

4 – в разумный срок, не превышающий 3-и (три) дня дубликат электронного разрешения принужденных Вами вопросов на бумажном носителе за подписью полномочного лица предлагаю направить в указанный адрес на имя заявителя: РФ, 192283, Санкт-Петербург, бульвар Загребский 3727 – 313, Дыбаль Александр Николаевич. 15 декабря 2017 года в 21:38 на https://pravoved.ru/question/1661250/.

P.S. Проверьте Ваше оборудование.

15 Декабря 2017, 22:09, вопрос №1847360
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,5
Рейтинг Правовед.ru
29002
ответа
5932
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приведите перечень нормативно-правовых актов, подтверждающих законность вмешательства в личную жизнь заявителя принуждением траты сил, средств и времени на составление и отправку данного обращения 15 декабря 2017 года в 21:16, используя оплаченный за счет отправителя интернет ресурса, которому Вы создали препятствия.

Алекс

Добрый день!

В соответствии с Конституцией РФ 

Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.


16 Декабря 2017, 20:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.