Перечень нормативно-правовых актов, подтверждающих законность вмешательства в личную жизнь

1 - Приведите перечень нормативно-правовых актов, подтверждающих законность вмешательства в личную жизнь заявителя принуждением траты сил, средств и времени на составление и отправку данного обращения 15 декабря 2017 года в 21:16, используя оплаченный за счет отправителя интернет ресурса, которому Вы создали препятствия.

2 - предложите способ и размер добровольной компенсации заявителю из-за созданной Вами ситуации.

3 - в электронном виде могу принять до 24:00 MSK по адресу: sasa-dev@bk.ru с визой полномочного лица и указанием адресного реквизита для направления почтового запроса традиционным способом с целью получить дубликат направленного в электронном виде официального документа, разрешающего инициированные Вами поставленные вопросы – см. п.п.1 и 2 настоящего обращения.

4 – в разумный срок, не превышающий 3-и (три) дня дубликат электронного разрешения принужденных Вами вопросов на бумажном носителе за подписью полномочного лица предлагаю направить в указанный адрес на имя заявителя: РФ, 192283, Санкт-Петербург, бульвар Загребский 3727 – 313, Дыбаль Александр Николаевич. 15 декабря 2017 года в 21:38 на https://pravoved.ru/question/1661250/.

P.S. Проверьте Ваше оборудование.

, Алекс, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Приведите перечень нормативно-правовых актов, подтверждающих законность вмешательства в личную жизнь заявителя принуждением траты сил, средств и времени на составление и отправку данного обращения 15 декабря 2017 года в 21:16, используя оплаченный за счет отправителя интернет ресурса, которому Вы создали препятствия.

Алекс

Добрый день!

В соответствии с Конституцией РФ

Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.