Как обжаловать решение конкурсной комиссии об отклонении заявки на участие в электронном аукционе?

в материалах заявки на участие в электронном аукционе не указана страна происхождения оборудования для проведения работ. Однако, указан тип (марка) оборудования. Оборудование с указанной маркой выпускает российское предприятие Отклонена заявка на основании - не указана страна происхождения оборудования

, евгений, г. Москва

Здравствуйте!

Как обжаловать решение решение конкурсной комиссии
в материалах заявки на участие в электронном аукционе не указана страна происхождения оборудования для проведения работ. Однако, указан тип (марка) оборудования. Оборудование с указанной маркой выпускает российское предприятие Отклонена заявка на основании — не указана страна происхождения оборудования

евгений

Можно направить жалобу в антимонопольную службу, при этом формально всё-таки имело место не указание обязательного пункта в заявке.