304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Каким образом я могу получить бонусы в данном случае?

Вынудили уволиться.

Не выплатили бонусы.

Предоставили справку о доходах за период работы.

В трудовой не проставили запись.

Вопросы:

Каким образом получить бонусы? (сегодняшним числом был крайний, обещанный, срок выплаты)

Ради приличия, написать на них заявление.

15 Декабря 2017, 18:15, вопрос №1847117
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
11295
ответов
5447
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вынудили уволиться. Не выплатили бонусы.

Ирина

Здравствуйте

деньги теперь требовать только через суд но вам нужно будет доказать что эти выплаты вам положены.

поэтому нужны будут локальные акты работодателя о выплате этих бонусов

В трудовой не проставили запись

Ирина

вот это серьезный момент

тут можно подать жалобу в трудовую инспекцию что работодатель нарушает законодательство по ведению трудовых книжек.

15 Декабря 2017, 22:10
q Отблагодарить
1 0
Ирина
клиент, г. Москва

Владимир, каким образом можно подать жалобу?

24 Декабря 2017, 09:29
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут