В каком размере следует оплатить штраф?
Здравствуйте, я, основной штраф заплатил 20000р. с опозданием, а по ст 20.25. ч.1 штраф 40000р. те же реквизиты для оплаты в постановлении, это правильно? На порталах оплаты мой штраф 25.10.2017 20000р. а постановление 10.11.2017., а основной штраф в июне был. И сколько платить 20000 или 40000? Спасибо!
Один и тот же уникальный идентификатор начислений (УИН), так как оба штрафа Вы уплачиваете в государственный бюджет.
На данный вопрос затрудняюсь ответить. На сайтах и порталах часто недостоверная или ошибочная информация. Вообще лучше всего смотреть первоисточник — постановления по делам об административных правонарушениях.
Также посмотрите свои штрафы в разделе «Сервисы» на официальном сайте ГИБДД Калужской области.