8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком размере следует оплатить штраф?

Здравствуйте, я, основной штраф заплатил 20000р. с опозданием, а по ст 20.25. ч.1 штраф 40000р. те же реквизиты для оплаты в постановлении, это правильно? На порталах оплаты мой штраф 25.10.2017 20000р. а постановление 10.11.2017., а основной штраф в июне был. И сколько платить 20000 или 40000? Спасибо!

Уточнение от клиента

Меня интересует что и 20000р. и по ст. 20.25. ч.1 40000р. один и тотже УИН?

15 декабря 2017, 14:18
Уточнение от клиента

почему же На порталах оплаты мой штраф от 25.10.2017 20000р. а 40000р. присудили 10.11.2017. а штраф 20000р был в июне а оплатил я его в начале октября. что за информация 20000р. на оплате госуслуг? и почему нет 40000? Спасибо

15 декабря 2017, 14:46
Уточнение от клиента

Я могу на этом портале оплатить два раза по 20000р. или если получится ввести сумму 40000р. по тому же УИН что и первый штраф? в постановлении ст. 20.25 ч.1 УИН тот же?

15 декабря 2017, 14:57
15 декабря 2017, 13:54, Игорь Анатольевич Семенов, г. Козельск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Игорь Анатольевич. За совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, Вам следует уплатить штраф в размере 40 000 рублей.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

15 декабря 2017, 13:58
0
0
0
0

Меня интересует что и 20000р. и по ст. 20.25. ч.1 40000р. один и тотже УИН?

Игорь Анатольевич Семенов

Один и тот же уникальный идентификатор начислений (УИН), так как оба штрафа Вы уплачиваете в государственный бюджет.

15 декабря 2017, 14:24

почему же На порталах оплаты мой штраф от 25.10.2017 20000р. а 40000р. присудили 10.11.2017. а штраф 20000р был в июне а оплатил я его в начале октября. что за информация 20000р. на оплате госуслуг? и почему нет 40000? Спасибо

Игорь Анатольевич Семенов

На данный вопрос затрудняюсь ответить. На сайтах и порталах часто недостоверная или ошибочная информация. Вообще лучше всего смотреть первоисточник — постановления по делам об административных правонарушениях.
Также посмотрите свои штрафы в разделе «Сервисы» на официальном сайте ГИБДД Калужской области.

15 декабря 2017, 14:51
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
В каком размере может быть штраф?
С мужем был суд по статье 119. Угроза убийством. Вину признал. Было примирение сторон. Теперь участковый говорит , что ещё будет административный штраф. В каком размере может быть штраф? И можно ли как то без штрафа обойтись, ведь было примирение сторон.
03 июня 2020, 01:16, вопрос №2790738, Регина, г. Уфа
1 ответ
Административное право
В каком размере надо оплатить штраф за отсутствие прописки в паспорте РФ?
В каком размере надо оплатить штраф за 4года и,6мес, отсутствие прописки в паспорте РФ? Подскажите пожалуйста мне.
07 июня 2019, 16:21, вопрос №2389674, Владимир, г. Москва
1 ответ
Договорное право
В каком размере следует выплатить штраф при расторжении договора на целевую подготовку?
Здравствуйте. Я заключила договор на целевую подготовку специалиста в 2013 году, но в силу обстоятельств я бы хотела расторгнуть его в одностороннем порядке. В каком размере я должна выплатить штраф, и из чего эта сумма будет складываться? Спасибо.
06 октября 2018, 09:56, вопрос №2126480, Галина, г. Тамбов
1 ответ
Корпоративное право
Каким образом возможно оплатить штраф за ООО, не имея расчетного счета?
Добрый день! Каким образом возможно оплатить штраф за ООО не имея расчетного счета? Штраф выставлен за просроченную сдачу отчетности. Хотелось оплатить, но с этим штрафом не открывают расчетный счет. А без него вроде и не оплатить. Есть ли возможность разорвать этот замкнутый круг?
07 октября 2015, 13:29, вопрос №999017, Оксана, г. Новокузнецк
3 ответа
Административное право
В течение какого срока нужно оплатить штраф за просрочку временной регистрации?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в течении какого срока нужно оплатить штраф за просрочку временной регистрации иностранного гражданина? И от чего зависит размер штрафа? Спасибо.
06 октября 2015, 11:22, вопрос №997648, Наталья, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 20.12.2017